Litlle kediki Самая классная рок-группа на свете!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Litlle kediki Самая классная рок-группа на свете!!! » Наша рок-группа » Как мы познакомились!!!!!


Как мы познакомились!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это было прикольно))))))))) Впервые мы увидели друг друга в Зеленом доме. Это заброшенный Бывший Дом Моделей. Мы туда часто лазили "на разведку"  и даже приобрели новые утюги))))) Однажды мы решили снова туда залезть. Но наша компания (более пяти человек!) не смогла прийти из-за школы((((( Мы решили найти кого-нибудь, чтобы они пошли туда с нами. И тут увидели их. Я (ЛеДыШеЧкА)))))) ) и Таня (Аврилка) подошли к двум девчонкам. Они сразу показались нам прикольными! Мы конечно же поздоровались, познакомились и т. д. и т. п..... Стали лазать в доме. Вскоре общались так, будто сто лет в школе проехали)))) На следующий день снова планировали пройти в этот дом, но не получилось..... Там были слышны некие шумы, голоса и шаги.... Страшно? Нам было очень страшно... Когда мы ушли оттуда, мы начали разговаривать, во время разговора оказалось, что у них своя РОК-ГРУППА!!!!!! Через 30 минут мы были приняты..... Потом у нас была первая репетиция, в ней мы выяснили, что Нюта-соло-гитаристка, Лера (Томми)-дамбристка))) Да-да! У вас нет зрительных глюков! Аврилка-барабанщица. А я, ЛеДыШеЧкА))))))-бас-нитаристка! Нас четверо. Спасибо тебе, Зеленый Дом!!!!!!!

0

2

Да да ....всё так и было...надо кстати выложить фотки его...Великого зелёного дома....(Бывший дом моделей)

0

3

Согласная я)))))))))) И давай уже сами фотки свои сделаем! Мне новая авка в Контакт нужна!!!!!!

0

4

Мне тож...блин когда же фотосессия....  :'(

0

5

Надеюсь, что скоро.... :mad:

0

6

угу...не завтра это точно...может тогда в субботу...

0

7

Мда.... У нас каждый день "завтра"! Сколько я уже завтраков схрумкала? :sceptic:

0

8

НУ штук 10 тожно=))

0

9

Мы познакомились у ДМ и приобрили не рабочии утежки))

0

10

Угу....помню как вы их тащили ХД)

0

11

Оч было смеффно,а понишь как Нюта болтала с ВАнькой?!

0

12

Аврилка(Танюффка) ти класс

0

13

Предлагаю когда насса зая выздаравит устроить на фоне ДМ,как вам?

0

14

Я согласна! Будет классно!!!

0

15

Я тоже соглассна Tome
Я тебя ща авку нормальную сделаю)))

0

16

приветики зайки мои))))

0

17

:whistle: заи я уже в понедельник скорей всего выздоровлю)))))

0

18

круто ты можешь управлять своей болезнью=))

0

19

Унаю твоё круть))

0

20

=))

0

21

ЛеДыШечКа))))))

0

22

А терь внимание,надо

0

23

...

0

24

))))))))))))))))

0

25

Угу)

0

26

девки сегодня понедельник 19 октября и я иду в школу))))) :flirt:

0

27

Супер=))

0

28

Отличненько))))))))))) :flag:

0

29

да уж

0

30

Я не верю что наша группа распалась.....

0


Вы здесь » Litlle kediki Самая классная рок-группа на свете!!! » Наша рок-группа » Как мы познакомились!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно